Город Легенд

Объявление

Администрация :,
Кина
Marie_Ryan

Никто не помнит, но , кажется, они появились, когда Коди залез
хвостом в горшок и всё перемешал. И тогда из горшка
появились люди… и кукушки. Люди просто живут, не
зная,как относится к легендам о тех, кого они прозвали
зверолюдьми, тех, у кого примесь животной крови. Кто то не
верит вовсе, кто то думает что они давно исчезли, а кто
то сомневается, вслушиваясь в легенды… А вот в кукушках
заключено все плохое, что создал мир. Они - чистая,
беспричинная жестокость, желание, во что бы то ни стало
заполучить волшебный горшок, чтобы повернуть время
вспять и сделать так, чтобы вороны и лисы никогда не
появились на этот свет. Ведь кукушки и Ворон заклятые
враги. И те и другие друг друга ненавидят… чтобы
сохранить равновесие в мире, врановые и лисы должны
уберечь горшок…

Важно! в этой ролевой игре нет главных героев.
Только вы решаете, какое место ваш персонаж займет в сюжете
Мир создан по мотивам книги Чарльза Де Линта "Покинутые небеса" Игра в стиле «городское фэнтази»
Новости:Начинаем игру заново
с 19 июня!
по игровому времени

Проходит акция
"Вместе веселее"
Подробности читать
в этой теме
Модераторы:

идёт набор модераторов.
пишите в личку.
Важные адреса:

Бестиарий
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Вне времени
и пространства

PR- Ник: Реклама
Пароль: 1234




Время и Погода:
Ночь(03.00-05.00)
Воскресенье
19 июня
Теплый мягкий
воздух
+10 + 12 .
Ветер восточный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Легенд » Архив анкет » Джина


Джина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Полное имя и кличка, если есть.
Джина
2.Возраст
15
3.Ориентация
Би
4.Принадлежность к одному из семейств
Кукушка
5. Питомец
-
6.Внешность
Будь Джине на несколько лет меньше ее бы назвали хорошенькой девочкой, а лет через пять - восхитительной молодой женщиной... Но в свои пятнадцать, она была типичным нескладным подростком, с внешностью далекой от идеальной, пусть и запоминающейся. Доставшиеся от родителей густые светлые волосы перетерпели множество экспериментов, были заплетены в косички, покрашены в зеленый и спутаны в дрэды, наконец попросту сбриты, кроме небольшого пучка на макушке. Полные губы отнюдь не украшала вечно торчащая из них сигарета, а нежная кожа проколота во всех возможных местах и испещрена татуировками, не хуже стены в туалете.
Только лишь внимательный, проникающий в душу взгляд голубых глаз не смогла скрыть никакая черная подводка... Одевается вызывающе, ярко, но по спортивному. Не признает лифчиков и прочих женских штучек, попросту натягивает обтягивающие майки не заботясь о заметно выступающей груди. Носит множество браслетов и фенечек в том числе собственного изготовления.
7.Характер
Джина является обладательницей отнюдь не легкого характера, в ней словно борются две личности и временами побеждает наиболее темная из них. Приемные родители даже подумывали начать курс лечения, напуганные вспышками жестокости и гнева своей дочери. Но каждый раз их останавливало осознание того на сколько Джина ранима - добрые черты словно нежный цветок медленно но верно развивались в ее душе. В течении долгих периодов в семье царило спокойствие, Джина проводила много времени дома, смеялась, рисовала... И не возможно было предугадать когда разразится следующая вспышка. Последнее время Джина все чаще запирается в своей комнате и все больше отдаляется от домочадцев, те в свою очередь, списывают это на подростковый возраст. На самом же деле внутренний конфликт движется к своему апогею, приступы пы ненависти все чаще накатывают на Джину. Подобная борьба вконец измотала девушку сделала ее нервной и замкнутой часто наглой.
8.Биография
Младенцем Джина не избежала участи всех детей-кукушек -- быть подброшенной на воспитание в чужую семью. Довольно немолодой уже супружеской паре "привалило счастье" найти малютку на пороге своего дома. Долгожданному пусть и неожиданному подарку судьбы радовались как никогда, и только Мария, соседка и лучший друг семьи, ходила мрачнее тучи... Своим чутьем галки женщина безошибочно угадала в очаровательной малышке отродье монстров.
Однако, никакие уговоры не повлияли на желание супругов оставить ребенка. У Марии, видевшей какое счастье царит в доме ее друзей, не поднялась рука избавиться от девочки. Тогда она приняла решение - оставаться поблизости, воспитывать юную кукушку и применить все свои силы, что бы помешать той причинить боль приемным родителям.
Между взрослеющей Джиной и ее воспитательницей возникли необычные отношения - природные инстинкты кричали им о ненависти, в то время как неуклонно возраставшая привязанность стала впоследствии источником огромной любви. Мария рассказывала Дженне сказки и истории, запретив себе, однако, упоминать о зверо-людях. Водила девочку в лес, учила рисовать и играть на гитаре..  Магией и простыми человеческими средствами она выращивала добро в столь неприспособленной для этого душе. Несмотря на все усилия, Марии не удалось полностью задавить сущность кукушки, каждый раз ее сердце сжималось от боли, при виде ярости на лице Джины и жестокой улыбочки играющей порой у той на губах.
Все хорошее словно искажалось, проходя через призму души кукушки: любовь к музыке превратилась в бешеный скрежет панк-рока, извлекаемый молодежной рок группой, в которой Джина принимала активное участие. Любовь к рисованию вылилась в многочисленные татуировки, стремление к пониманию - в бесконечно сменяющихся бойфрендов. Впрочем, настоящих друзей у девушки так и не появилось. К концу школы Джина все еще не могла сказать, в какую сторону лежит ее путь, в то время как потребность к действию сжигала ее изнутри.
9. Способности
i. Магические способности
Атисерисация
Ультразвуковой голос
Создание иллюзий -
ii. Владение оружием
Нож
iii. Бытовые навыки
Умеет зажигательно петь и играть на электро-гитаре, неплохо рисует. Во время частых побегов из дома выучила все переулки Ньфорда, может запросто взобраться как на дерево так и на высотное здание.
10. Род занятий
Заканчивает последний класс в школе, играет в любительской рок группе
11. Личный статус
Люди - это люди.
А кролики - это кролики.
12. Связь с вами (обязательно аську. Можно в личку если не хотите писать тут)
как только появиться ася напишу, пока через ЛС
13. Пробный пост
Джина проводила время за своим любимым занятием - наслаждалась одиночеством, усевшись на остатках каменной стены, с которой отлично просматривался весь их квартал. Время текло неспешной патокой, и уже почти начитало становиться скучно..
Внезапно глаза Джины превратились в две узких щелочки, напряженная поза свидетельствовала о том, что она увидела нечто интересное.
В низу, около ее ног, сквозь заросли пожухлой травы пробиралась змея. Словно завороженная Джина наблюдала, как гладкое тело извивалось продвигаясь вперед, затем замерло, приготовясь прыгнуть на добычу. В нескольких шагах от нее застыла крошечная мышка уже почувствовавшая свой конец, но не имеющая сил сопротивляться... Минуты, казалось растянулись превращаясь в часы...
-Джииина! Звонкий голос Марии разрушил иллюзию. Тряхнув головой девочка ловко спрыгнула на землю  и побежала на зов. Где то на краю зрения темная тень метнулась в кусты.

Отредактировано Джина (2009-03-20 12:19:34)

+1

2

приветствую)

Джина написал(а):

восхитетельной

восхитительной

Джина написал(а):

эксперементов

экспериментов

Джина написал(а):

борятся

борются

Джина написал(а):

напуганые

напуганные

Джина написал(а):

периудов

периодов

Ну и другие мелкие ошибки. Пропусти текст через ворд, пожалуйста
еще в пост надов ключить мысли и оформить по шаблону т.е
-прямая речь
"мысли"

если нужна будет помощь с поиском аватара-обращайся)

0

3

Вроде все исправила )) И поставила статус. На счет аватора у меня есть идеи, впрочем готова принимать предложния.

0

4

принята

0


Вы здесь » Город Легенд » Архив анкет » Джина