Город Легенд

Объявление

Администрация :,
Кина
Marie_Ryan

Никто не помнит, но , кажется, они появились, когда Коди залез
хвостом в горшок и всё перемешал. И тогда из горшка
появились люди… и кукушки. Люди просто живут, не
зная,как относится к легендам о тех, кого они прозвали
зверолюдьми, тех, у кого примесь животной крови. Кто то не
верит вовсе, кто то думает что они давно исчезли, а кто
то сомневается, вслушиваясь в легенды… А вот в кукушках
заключено все плохое, что создал мир. Они - чистая,
беспричинная жестокость, желание, во что бы то ни стало
заполучить волшебный горшок, чтобы повернуть время
вспять и сделать так, чтобы вороны и лисы никогда не
появились на этот свет. Ведь кукушки и Ворон заклятые
враги. И те и другие друг друга ненавидят… чтобы
сохранить равновесие в мире, врановые и лисы должны
уберечь горшок…

Важно! в этой ролевой игре нет главных героев.
Только вы решаете, какое место ваш персонаж займет в сюжете
Мир создан по мотивам книги Чарльза Де Линта "Покинутые небеса" Игра в стиле «городское фэнтази»
Новости:Начинаем игру заново
с 19 июня!
по игровому времени

Проходит акция
"Вместе веселее"
Подробности читать
в этой теме
Модераторы:

идёт набор модераторов.
пишите в личку.
Важные адреса:

Бестиарий
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Вне времени
и пространства

PR- Ник: Реклама
Пароль: 1234




Время и Погода:
Ночь(03.00-05.00)
Воскресенье
19 июня
Теплый мягкий
воздух
+10 + 12 .
Ветер восточный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Легенд » Архив тем » Квартира Мэг


Квартира Мэг

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Маленькая. Две комнаты. Находится в районе доков. До работы пара шагов. Нормальные люди жить здесь вряд ли смогли бы, А Мэг живёт. Привыкла. К шуму, запахам. Сидит по вечерам на подоконнике гостинной, пьёт чай, смотрит на город.

Отредактировано Meg (2009-03-03 21:11:04)

0

2

Мэг уставшая вошла в квартиру, скинула сумку где-то около входной двери и небрежно отпихнула кроссовки в сторону.Пахло здесь накуренным. Кажется даже шторы пропахли сигаретным дымом. На столе в пепельнице возвышалась горка сигаретных бычков потом отправилась на кухню, маленькую и даже крохотную и сделала себе быстро чай. после открыла окно и забралась на подоконник с ногами. Мэг смотрела на город, у неё была куча времени,чтобы отдохнуть, но ей не сиделось на месте. несмотря на усталость во всём теле. " Может, послушать Джека?"

Отредактировано Meg (2009-03-03 21:58:44)

0

3

Примерно идя за Мэг, Ки размышляла “Во что ты играешь? Напускаешь на себя тайну… На сквозь ведь тебя вижу. Сейчас ты просто растерянна, и тебе так нужен кто-то… Да, я вполне могу сыграть по твоим правилам, хотя игру затеяла я.” Ощущение того, что ее руку кто-то держит было забыто приятным. С тех пор как девчонка перебралась на другой континент у нее было не мало подруг, но тех, с кем хотелось держаться за руку она еще не встречала.
То, что они пришли Кина поняла по шуму воды и крикам рабочих, разгружающих прибывшие недавно лодки. За домами было ничего не видно, но звуки говорили достаточно. Ворона давно разглядела, где живет Мэг в ней самой. “Трудно было совершить ошибку… От нее только и пахнет, что свободой и растерянностью.” Весело подумала Ки, разглядывая дома вокруг.
После долгого молчания она ответила на вопрос, заданные еще на главной площади, если это можно было назвать вопросом.
–Думаю выяснять кто кого должен боятся мы будем позже.
За высказыванием последовала улыбка, затем она продолжила
–А сейчас скажи, у тебя дома есть что-нибудь вкусное? Я снова чертовски голодна.
Вопрос был изначально совершенно невинным, только через несколько секунд она поняла, что в этом легко было увидеть двойной смысл.

0

4

- Знаешь, я бы сама не отказалась от чего -нибудь вкусного.
Почему-то, проговорив это, Мэг вспомнила, как готовила яичницу Джеку и как быстро умял её лис. Она оторвала взгляд от окна своей квартиры, найдя в кармане джинсов ключи, и посмотрев на Ки, спросила тихо и как-то открыто без всяких задних мыслей:
- А, может, еще яичницы,а?
Наверное, в этот момент она выглядела как - то глупо и наивно. смотря на Ки, чуть улыбалась.
- Ты не будешь против?

0

5

«Странная девушка… Такая переменчивая, неуверенная…» Все раздумывала Ки. Шаг пришлось ускорить, что бы поспевать за спутницей. Услышав слова Мэг, она ухмыльнулась
–Ну прямо семейная жизнь, ты не находишь?
И потрепав ее по голове, добавила
–А почему так робко?
Мыли все время съезжали куда то в другую сторону ”Как же быстро прошел день… Скоро снова на работу. Интересно, куда все же пропала Гвен? Я так и не поняла кто она…” Девушки дошли до квартиры Мэг. Кина остановилась у двери и вопросительно посмотрела на подругу, дожидаясь пока та достанет ключ.

0

6

Мэг ничего не ответила. Только попыталась увернуться от трепки, но волосы уже лежали в полном беспорядке. осталось только выпустить их из тугой резинки на затылке. Черные локоны коснулись руки Ки, потом подергиваемые легким ветром, спали, чуть касаясь плеч. Мэг шагнула к двери и, не отрывая взгляда от девушки, открыла замок, как будто специально растягивая каждый поворот ключа, после которого следовал щелчок, и всё это время чуть усмехаясь вороне краешком губ. челка спадала на глаза... и те в свою очередь как -то заблестели... между тем моментом когда Мэг достала ключи и тем, когда дверь открылась прошла целая вечность. Мэг , не сводя глаз с Ки, пригласила её жестом войти

Отредактировано Meg (2009-05-06 00:38:25)

0

7

Ки стояла облокотившись на стену и лишь изредка бросала взгляд на Мэг, возившуюся с ключом. Казалось, что сейчас девчонку гораздо больше интересовала гроздь браслетов, болтающихся на ее запястий и сопровождавших перезвоном каждое движение.  Игривое состояние никуда не пропало, лишь утихло на пару минут, что бы разбушеваться с новой силой. Как только хозяйка квартиры открыла дверь и пригласила девушку войти, девушка ворвалась в личное пространство Мэг словно к себе домой. Ей понадобилось не больше пятнадцати секунд, что бы окинуть все оценивающим взглядом.
–Мило.
Заключила она, усевшись прямо на пол. Со стороны все это выглядело так, словно девушка была абсолютно не воспитанной дикаркой, но насадом деле она просто позволяла себе быть беспокойным подростком, а это означало полное доверие спутнице.
–Так что там насчет чая?
Деловито поинтересовалась она.
–Хотя знаешь, лучше просто отдохни. Я справлюсь со всем сама.
После этих слов Кина отправилась на кухню, сражаться с чайником и чашками.

0

8

Мэг закрыла дверь...посмотрела на Ки, так словно к ней домой каждый день врывалась куча девчонок и так спокойно сидели на её полу в коридоре. Она не успела ничего ответить. Только почувствовала что-то новое внутри. В её квартире был кто-то еще. Когда-нибудь такое было? В её квартире кто-то еще...Она покачала головой, сбросила сумку на пол... вместе с надоевшими кросовками. Она не знала, что сней происходит, но её определённо тянуло к девушке... и при этом она боялась и этот страх держал её как будто не поводке и не давал воли... Она сжала зубы. "Бред какой-то. Ты видишь её впервые в жизни!Уголёк, перестань, не валяй дурака!" она встряхнула головой, поднялась на ноги и прошла на кухню, растерянно уставившись большими глазами на Ки

0

9

В кухне все было вымыто и расставлено по своим местам, поиск нужных предметов не составил никакого труда. «Ничего лишнего, не то что у меня» размышляла Ки и улыбалась «Зато живя в беспорядке всегда можно потратить свободное время на поиски» В глазах мелькали солнечные искорки, а улыбка по прежнему не сходила с губ.  Сначала девушка не могла объяснить причину столь внезапной и столь искренней радости, но ответ появился когда Кина увидела стоящую за ее спиной Мэг. Девушка так увлеклась приготовлением чая, что даже не заметила подругу. Она подмигнула ей и разлила по чашкам кипяток, конечно же умудрившись обжечь руки. «Хорошо заваривать чай для кого-то…» , подумала ворона, протягивая только что приготовленный напиток подруге.

0

10

Мэг двумя руками взяла чашку в свои руки... так странно было ощущать, когда кто-то заваривает чай... ей. Она всю жизнь привыкла всё делать сама... привыкла быть ... одна? А тут какие-то полчаса и вот для неё кто-то заваривает чай и поселяет  её душе так давно не знакомое чувство растерянности... противоречие на противоречии. Она сделала глоток. аккуратно, чтобы не обжечься. Вкусно. Уютно... Она сделала еще глоток... потом выпила половину... Посмотрела на Ки. Поставила чашку на стол и сделав шаг навстречу девушке, медленно, чуть дрожа от робости, прибизила лицо к её лицу. Поцеловала. Неуверенно, дрожаще, робко, как будто боясь обжечь губы, словно делая глоток чая... почувствовала дыхание теплое на коже. И поцеловала еще раз.

0

11

Подав чашку подруге, Кина взяла свою собственную и отпила из нее, в то же время, поглядывая на Мэг. Как то не ловко все это выглядело… словно обе девушки не могли решить что делать дальше. “Если ничего не усложнять, можно получить новую захватывающую историю” не успев закончить мысль Ки почувствовала близость лица Мэг и почти тут же последовало мимолетное прикосновение ее губ. Единственное, что К. успела, это поставить чашку, пытаясь не промахнутся мимо стола. Первый поцелуй был столь  беглым, что ворона лишь успела заметить мягкость губ той, которая только что целовала , да вкус чая. На какое-то мгновение обе девушки замерли. Кина совершенно лишилась способности что либо анализировать «И к черту ее…»
Но вот губы девушек снова соприкоснулись. На этот раз Ки взяла инициативу в свои руки. Она чуть приподняла подбородок девушки, рассматривая дрожащие ресницы. «Глупая привычка целоваться с закрытыми глазами.» после этой мысли ворона добровольно провалилась в пустоту, полностью отдаваясь поцелую. Что это был за поцелуй… Казалось они обе так истосковавшиеся по нежности старались поймать каждую ее каплю.
Как только девушки  разошлись волшебство рухнуло, возвращая ощущение неловкости. “Надо что то сказать, но каждое слово сейчас может показаться грубостью. Ах, если бы я сейчас была дома, то просто взяла бы ее за руку и повела в спальню. Но я не дома.” Она подняла глаза на Мэг, ожидая ее действий.

0

12

Мэг в какой-то момент показалось, что она задохнется, а сердце  остановится и просто откажется пойти снова... И этот терпковатый запах девушки где-то совсем рядом. как будто он касался её лица. " Что ты творишь, Мэг?..."Она почувствовала её прикосновение к своему лицу. И почему-то стало страшно открывать глаза. Как будто вот сейчас всё пропадет. И было страшно, что поцелуй оборвется.
Мэг открыла глаза. Посмотрела долгим взглядом а Кину. "только не надо говорить, что ты уходишь" Мэг сделала шаг навстречу и даже удивилась тому, как подругивали колени, хотя во взгляде прибавилось уверенности. Она несколько секунд смотрела на Ки, а потом тихо аккуратно взяла её за руку , так аккуратно, словно та была из фарфора...Потянула к себе и начала отходить назад в зал
-Не бойся

Отредактировано Meg (2009-05-07 03:31:09)

0

13

Ки почувствовала как робко уголек взяла ее за руку и повлекла за собой. По телу пробежала легкая дрожь. «Словно бы читает мои мысли… Она ведь тоже ворона, нечему здесь удивляться»   Сначала девушка беспрекословно последовала за Мэг, но у самых дверей спальни внезапно остановилась. «Не хочу ломать такую  нежность, не хочу что бы она стала еще одной из тысячи. Ведь потом я просто потеряю ее…»
–Знаешь…
Нерешительно промолвила она и смущенно потрепала волосы, после нескольких секунд молчания добавив
–Я пойду. Увидимся.
Сначала хотелось объяснить то, что она почувствовала, но все показалось таким сложным и глупым, поэтому она решила просто убежать.

0

14

Мэг бровью не повела. Сделала вид , что всё нормально. " Боится... Убегает" Она спокойно сделала два шага к ней. Так тихо и медленно, как будто сама дрожь пола или стук шагов могут её спугнуть, и она больше никогда к ней не придёт, они больше никогда не встретятся. Сердце внутри застучао, заметалось, бешенно заведенное чье-то невидимой рукой и уже не способное остановиться и передохнуть. Казалось, что оно может либо также бешено биться, либо остановиться и больше никогда не застучать опять.
Девушка медленно обхватила руками талию Ки. Через какое-то мгновение прижалась телом к её спине и почувствовала её тепло. И хрупкость. Постаралась унять дрожь, чтобы та ничего не выдала. " Нужно что - то сказать ей? Или нет? Или если надо то, что?" Она держала её в руках и сама не понимала крепко или нет... только старалась во что бы то ни стало не причинить ей вреда. Тяжело вздохнула и прижалась щекой к уху Кины. Ладонью провела по линии живота, не расстегивая рубашки, только слегка, как будто перышком, как будто ветром.
-Страшно? - шепотом спросила над самым ухом Ки.

Отредактировано Meg (2009-05-08 01:17:37)

0

15

Теплые, вдруг ставшие родными руки Мэг обхватили Ки, бережно прижав к себе. Роли переменились Теперь она была маленьким, напуганным ребенком, а Мэг решительной, уверенной в себе и главное, спокойной. Кина собралась было поймать чувства девушки с помощью магии, но прикосновение стало последней каплей. Ни о каком волшебстве не могло быть и речи. Голова закружилось, тело отказалось слушаться, а предметы в комнате потеряли четкие очертания. В какой-то момент вороне показалось, что она вот-вот упадет прямо на руке подруге. “Надо приходить в себя… немедленно… и уходить отсюда…” мысли были вязкие и липкие, словно жженый сахар, но не смотря на это оставались спасительном кругом, способным вернуть ее из моря внезапной нежности в нормальный мир.
«Но ведь я совсем не хочу уходить отсюда… совсем»  
Нельзя здесь оставаться. Нужно ноги уносить, когда все так нежно.
Две части ее натуры затеяли спор, хотя разум совершенно отказывался слушать.
Именно в этот момент над ухом прозвучал жаркий шепот Мэг
–Страшно?
Новый вихрь эмоций. Комната, только что начавшая приобретать четкие очертания поплыла окончательно, а в животе запорхали бабочки.
–Н-нет
Машинально ответила она. Голос был хрипловатым и совсем слабым.
–Мне правда надо…идти
Каждое слово давалось с трудом, словно Ки находилась во власти алкоголя. «Мэг, кажется ты ямайский ром. Только от него так кружится голова» подумала ворона, приподняв голову и слабо улыбнувшись.

0

16

Мэг прижала Ки еще крепче к себе... она старалась не показать той дрожи, которая сотрясала её внутри с такой силой, что ноги еле держали её. эта дрожь казалось даже передается кончикам пальцев, которые хотели почувстовать тепло, спрятаное под рубашкой. Уголок губ чуть растянулся в улыбке. Но она пропала через мгновение, потому что губы припали к шее Ки. Это было долго. хотелось прижать её к себе еще крепче, но Мэг держала себя в руках... "ты же хрупкая... такая хрупкая." она стекла на затылок... увидела маленькую косточку позвоночника... этот маленький бугорок. прикоснулась к нему дыханием. А потом упала поцелуем и провела одной рукой по волосам Ки. Легко, стараясь не причинить никакой боли.

0

17

Поцелуи, вдруг упавшие на Кину еще одним водопадом нежности лишили ее всякой возможности бежать. Нет, дело было совсем не в Мэг… точнее “Я уверенна что она бы не стала насильно удерживать меня, но теперь просто нету сил уйти” Как только решение было принято, ворона развернулась и обхватила Мэг за шею, отдаваясь ее рукам. Крепко прижавшись к девушке, она провела кончиками пальцев по ее лицу, скользнув на шею и ключицу. Прикосновения к словно бы солнечной коже Мэг оставляли  мимолетное тепло, которое разливалось по всему телу. Время вокруг них словно замерло. Момент был таким ломким, что любое неверное движение могло разбить его на куски. Кина смотрела прямо в глаза подруге, будто бы в надежде найти что-то там, на дне.

0

18

Эти руки. Волна тепла, налетевшая совершенно внезапно. Неожиданно. Тонкое дыхание ветерка прикосновений девушки на выжженой солнцем и работой коже Мэг заставили её задрожать еще больше. Она вздрогнула. только попыталась в который раз спрятать эту дрожь, прижав Кину к себе. Это трепетное тепло в руках. Эти пальцы на её ключицах. Мысли как будто выветрились из головы,словно табачный дым в открытое окно на прокуреной кухне. Она смотрела в бездонные серьезные глаза Ки. "Ки..."  - единственное, что прозвучало в голове. Она не отводила глаз. Ей так хотелось смотреть в неё. Говорить с ней только так. Чувствовать на уровне взгляда. Мэг прикоснулась её щеки ладонью. грубоватая ладонь. она даже стеснялась, чувствуя этот бархат кожей. Лицо Мэг было спокойным. Ничего не выдавало.
-Ки - повторила вслух тихо, хрипловато и тихонько поцеловала в губы одними губами. Затем глаза, убирая пряди, спадающие на лицо пеплом. Опять посмотрела в них коротко и немного смелее поцеловала опять в губы на этот раз долго, прижимая лицо вороны к своему ладонью, протекая в неё языком.

0

19

Шероховатый язычок девушки пробежался по кромке зубов Кины, коснулся ее языка и неба. Каждое новое прикосновение пугало и влекло девушку. Откуда бы взяться этому страху? Может быть от ощущения неожиданности?
–Чего ты хочешь?
Хрипловато спросила Ки, заглядывая прямо в глаза девушке. Этот взгляд… сама того не желая она поймала эмоции Мэг Растерянность… осторожность… так ей тоже страшно? продолжая смотреть так же открыто и в то же время чуть наивно, ворона нащупала руку подруги, медленно поднесла ее к своим губам и поцеловала. Губы коснулись шероховатой кожи. “Так странно, она автомеханик, такая мужская профессия, но она даже бережнее тех, чьи руки никогда не трогала грубая работа. ”

0

20

Она открыла глаза,хотя ей отчаяно хотелось, чтобы этот поцелуй не заканчивался. Только этот вибрирующий голос заставил её открыть глаза и опять увидеть перед собой эти глубокие коричневые кажется бездонные глаза, из глубины которых на неё смотряла растерянность. Или это я так отражаюсь в них?
–Чего ты хочешь?
Этот теплый поцелуй на её грубой ладони, привыкшей к ссадинам, царапинам, ожегам, едкому машинному маслу... Девушка взяла лицо Кины в свои ладони и приблизила своё лицо к нему. Так близко, что каслась лбом её лба. И ей казалось, что так она может стоять вечно, что всё вокруг сосредоточилось на этом самом моменте, когда она сквозь одежду чувствует биение волнующегося сердца. Не своего. или своего? Она чувствовала ствоим телом её тепло. Она закрыла глаза на несколько секунд, призывая себя успокоиться. Или опять всё спрятать.
- Останься.
Она опять посмотрела в эти глаза напротив. Провела по ним кончиками пальцев, так бережно, как будто их грубоватость могла опалить девушке веки. Поцеловала в шею, ближе к ключице... в эту маленькую ямочку на груди, обжигая дыханием, и сделала шаг назад

0

21

Кина так и стояла, держа руку Мэг у своих губ. “Останься. Зачем? Кто я для нее, просто девочка с улицы.” внезапно в состояние эйфории вмешались тысячи вопросов, ответ на которые могла только уголек. Почти в это же время она снова ощутила руки, а потом и губы девушки на своей коже. К черту все это. Вопросы и ответы будут потом, а сейчас… она потянулась к губам Мэг. Еще один легкий, мимолетный, словно ветерок, поцелуй и чуть дерзкая улыбка.
–Я с тобой…
…Я твоя. после этой фразы ворона позволила девушке, наконец, увести себя в спальню.

0

22

Шатаясь, прикасаясь  к Ки губами находу, Мэг спиной открыла дверь и они очутились в маленькой комнате, в которой царила прохлада. Солнечный свет яркими полосками ложился на пол, стены сквозь опущенные бамбуковые жалюзи. На кровати уголок одеяла был отодвинут. Псоле работы Мэг старалась делать минимум движений, потому что сил хватало только на то, чтобы добраться до кровати и залезть под одеяло. Поэтому уголок был отодвинуть. бардак мог царить где угодно, но только не в спальне.
Ки. Кина в голове бегало как будто заводная белка. Мэг остановилась. Закрыла глаза и припала к шее Ки. Тонкая. Гипкая, как будто совершенно нереальная. Такой гибкостью казалось могло обладать только нереальное существо. Сказочное. У неё внутри всё стучало от страсти, страха сделать больно. Она еще не могла полностью поверить в то, что Она никуда не уйдёт. Мэг целовала её шею нежно, чуть дотрагиваясь языком к коже. и ей казалось, что она чувствует мускус и терпкость. Она боялась что страсть может сделать больно. поэтому была чуть скована. ей хотелось дышать запахом Ки. Губы скользнули в ямочке на груди.Задержались на ней... Пальцы медленно растегнули пуговицу рубашки. Мэг посмотрела на Ки. Прямо в глаза. Мне немного страшно...можно?Растегнула вторую...третью... прижала девушку к себе теплым порывом рук и поцеловала прямо в губы, проводя языком по кромке зубов, держа ладонь на её грудной клетке.

0

23

\Она даже не стала разглядывать комнату, пряча природное любопытство глубоко в себя. Сейчас просто хотелось тонуть в этой девушке, отдаваться ей, оставшись в этой странной реальности как можно дольше. Эта робость… словно одна из них была снежинкой, способной растаять от слишком большого количества тепла. Не бойся. Я не боюсь Как прав был Джек- еще две одинокие души летящие к свету.
Последнюю пуговицу Ки расстегивала сама, во время поцелуя с Мэг. Рубашка упала к их ногам, делая ворону еще более беззащитной. Она всем телом прижалась к угольку, скользнув руками под тонкую майку.  Пальцы гладили спину девушки, то и дело касаясь резко выделяющихся лопаток. Лицом она уткнулась ей в волосы, инстинктивно найдя мочку. Кончиком провела с низу в верх и чуть улыбнулась… Ей было хорошо известно, как сильно кружится от этого голова, какой огонь разгорается в глазах и сердцах.

0

24

Рубашка. Это хрупкое гибкое теплое тело под её руками. Руки Кины обожгли её спину и она вздрогнула всем телом, не удержалась. Одной ладонью скользнула по её спине, привлекая к себе. Задержалась другой на плоском животе вороны. Дыхание Ки над самым ухом. Поцелуй, который разлился по её телу электричеством и вызвал дрожь, от которой Мэг еще крепче прижалась к девушке.голова была тяжелой. звуки куда-то пропали, как будто она находилась в каком-то вакуме. Дрожа от смешаных чувств, Мэг провела ладонью вверх по линии живота к груди Ки. Остановилась, чувствуя под ладонью маленький сосок. Еще секунда и она припала к её груди губами, отдавая ей страсть. Целуя каждую клеточку её тела. Она сделала шаг назад. Приблизила лицо в лицу Ки. Сделала вид, что хочет поцеловать и в ту же секунду резко подалась назад, дразня девушку и дерзко улыбаясь. Руки притягивали хрупкое тело Ки к себе. Еще секунда и они упали на кровать. Мэг поцеловала девушку... долго медленно, проводя кончиками пальцев по линиями её острых ребер. Затем посмотрела ей в глаза пристально. Её взгляд был туманным, как будто она опьянела от этого беззащитного создания совсем рядом. Ты мне снишься наверное Она перевернула девушку на спину. Положила свою ладонь ей на живот и начала  падать на её лицо поцелуями как капли легкого дождя.

0

25

Дрожь Мэг, касания ее пальцев… держатся было почти не возможно. Это прикосновение к груди, ставшее последней каплей… Ки откинула голову назад и тихонько застонала. Затем все как будто завертелось. Поцелуи, смелая улыбка Мэг и вот они уже лежат на кровати тесно прижавшись друг к другу. Так странно и необычно было ощущать себя маленькой в чьих то руках, когда уже давно привык быть сильным. Все еще лежа с закрытыми глазами, Кина провела сначала прямо по майке Мэг, рисуя незримую линю от шеи до живота, а затем бросила руки на кожу девушке. Она гладила ее живот, медленно приближаясь к груди и в то же время страстно целуя шею и плечи девушки. 
Наконец она открыла глаза, полные игривости. Майка Мэг была давно стянута и валялась на полу около кровати. Теперь руки вороны скользили по бедрам уголька. Может быть. Но зато во сне все можно. передав эту мысль Мэг, она дерзко подмигнула.

0

26

Мэг чувствовала как мышцы словно сжались и ослабели в ту же секунду. Руки Ки, играющие на её животе...  эти заклинания, заставляющие всё тело натягиваться, подобно струне. И она должна была вот-вот порваться. Майки не было. Взгляд поймал этот игривый жест Ки.Тогда я бы предпочла не просыпаться... Она чуть смущалась. Только каплю. Но это смущение перебивало желание слиться с этой хрупкостью, которая лежала у неё в руках... Поцелуи Кины... на шее, плечах... как солнечные лучи, пронзающие кожу... Нежно... смело. Страстно. Обжигая. Дыхание Мэг сбилось. задрожало. она чувствовала как руки вороны прикасаются к её бедрам. Дыхание вздрогнуло , и Мэг начала целовать ребра Ки... спустилась вниз к животу... стекла на бедра, сжимая руками грудь Ки...Ей хотелось касаться её губами нежно... и при этом страстно... Она то оставляла на её бронзовой коже легкие порывы ветерка, то рисовала языком узоры, дразня. Руки её медленно спустились вниз по линии  гибкого тела Ки к её бедрам.Мэг подняла лицо и посмотрела на Ки, дерзко улыбнувшись ... или проснуться, но вместе с тобойКак...как я тебя хочу Она начала целовать низ живота вороны, чувствуя губами пульсирующую жилку. руки расстегнули ремень узких джинсов...Девушка медленно потянула их на себя, целуя обнажающиеся хрупкие ноги Ки.

0

27

Совсем растрепанные волосы, смазанная подводка… Ничто из этого уже не волновало Ки. Сердце билось, словно крошечная птица, посаженная в клетку. Дыхание разбилось об секунды, став прерывистым и глубоким. Руки инстинктивно сжимали плечи Мэг. Ворона все еще боялась отдаться ей полностью, еще не доверяла до конца… Ей так редко, а возможно и никогда приходилось переживать порывы чьей-то нежности. Она притянула  девушку к себе,  и не открывая глаз провела пальцем по губам, будто бы пытаясь угадать выражение лица. Затем положила руку на грудную клетку, стремясь почувствовать удары сердца Так же часто стучит как у меня   Наконец обняв Мэг за шею, она страстно поцеловала ее, чуть касаясь языком верхней губы. Вдруг захотелось шептать миллионы сахарных глупостей, но вместо этого ворона взяла руку подруги в свою и провела ей от груди до живота.
–И все же..чего ты хочешь?
Полуулыбка. Это одна из глупых детских привычек, с которой она не собиралась бороться- говорить когда понятно без слов. Звучало это как дерзость или насмешка, но было всего лишь игрой.

0

28

Мэг задрожала... теплое неровное дыхание  вырвалось из груди навстречу нежному язычку на её губе... Сердце вот-вот разорвется, как маленькая бомба, зажатая в ребрах. Она уже не смогла не вздрогнуть сильно. Ей казалось, что нежность Ки накрывает её, поглощает...всю... каждую её частичку. Она почувствовала как та взяла её руку в свою... Дразнишь меня. Она целовала Ки... Страстно, играя с её языком.
–И все же..чего ты хочешь?
Она не открывала глаз несколько секунд. дышала так, как будто не хватало воздуха и ей хотелось вырваться из собственного тела. Открыла... Посмотрела прямо в глаза, дерзко улыбающейся вороне и поняла, что в туже секунду по её спине прошел холодок. Со мной не шутиНаклонилась к самому уху Кины.
- Тебя. - прошептала горячо, пытаясь успокоить  дрожь в  голосе.

0

29

–Тебя.
Кина вздрогнула от такой прямоты. Да, это то чего она ожидала, но “Она оказалась дерзкой девчонкой”   Ворона улыбнулась сама себе тут же вывернувшись из рук Мэг и перевернув ее на спину.  Переплетя ее пальцы со своими, она спустилась в низ к животу, целуя его, вычерчивая языком сложный узор, поднимаясь выше очень медленно. Наконец она достигла груди и выпустив одну руку Мэг зажала ее сосок между двух пальцев, после чего перескочила на шею продолжая целовать. Она целовала каждый ее миллиметр с такой невероятной нежностью будто бы была художником, рисующим это тело за ново, создающим его из тончайшей материи.
Вдруг она резко привстала, легонько укусила девушку за ухо, жарко прошептав
–Попробуй поймай
И отпрянула.

0

30

Всё перевернулось...потолок, кровать... Кина... Нежность разлилась по животу Мэг...от её тепла, ей казалось, будто сейчас струна внутри неё натянулась до предела. И дальше только могла лопнуть с немым потерянным звоном. Она чувствовала как пальцы девушки сжимают её сосок. И от этого одного в голове стало тяжело. Так тяжело, что казалось будто она теряет рассудок. Она сходит с ума. Дыхание Кины новой волной на шее... Легкий укус на ухе привел в чувство мгновенно.
- Попробуй поймай
Какое-то движение рядом. Тепло Кины попыталось удалиться... но Рука Мэг быстро поймала её... не прошло и несколько секунд. Она приподнялась, держа рукой шею Ки, аккуратно, боясь сделать ей больно и при этом уверенно... приблизила её лицо к своему и проговорила чуть хриплым низковатым голосом, в котором заключались все чувства, натянутые внутри:
- Не дразни меня
В следующую минуту она уже страстно целовала ворону, перевернув её на спину в который раз...прижавшись к ней всем телом...

0


Вы здесь » Город Легенд » Архив тем » Квартира Мэг