1.Полное имя и кличка, если есть.
Маргарет.  Как и все, так называемые, «долгоживущие» фамилию Маргарет приходится менять частенько. Сейчас она остановилась на фамилии МакГра.
Margaret McGra

2.Возраст
Не известно.

3.Ориентация
Гетеро

4.Принадлежность к одному из семейств
Врановые. Сорока.

5. Питомец
Нет.

6.Внешность
Высокая молодая женщина, в одежде предпочитающая простоту и элегантность. Чаще всего её выбор склоняется к джинсам, топу и ковбойским сапожкам, но её можно увидеть и в красивом элегантном платье, не теряйте надежду на это и будете вознаграждены!
Длинные иссиня-черные волосы с двумя светлыми прядками на висках. Очень смуглая от природы кожа, из-за чего её можно принять за испанку или уроженку индейской резервации.
Глаза настолько темные, что казались бы черными, если бы не желтоватый отблеск в них, присущий зверям.
Как и все сороки, Маргарет, любит украшения. В ушах у неё блестит  полдюжины сережек, шею, чаще всего украшают ожерелья, бусы и несколько десятков различных амулетов. Кольца занимают свои места на мизинцах и безымянных пальцах обеих рук. На запястьях при каждом движении позвякивают браслеты. Все это смотрится на девушке так естественно, как не смотрелось бы на любой другой.
Но не стоит забывать, что она может с легкостью поменять свою внешность, как многие зверолюди.
Обернувшись, Маргарет становится сорокой. Благодаря характерному черно-белому оперению и необычно длинному хвосту сорока неповторима и легко узнаваема. Голова, шея, грудь и спина чёрные с фиолетовым или синевато-зелёным металлическим отливом, живот и плечи белые. Также часто белые концы крыльев. Длинный хвост (длиннее тела) и крылья - чёрные.
Чёрное оперение имеет металлический блеск. Перья хвоста и внешняя сторона маховых перьев сверкают вблизи в зависимости от освещения металлическим зеленым, синим или фиолетовым цветом. На концах крыльев они почти совсем пропадают. Она достигает в  длину  примерно 51 см, размах крыльев составляет около 90 см.
http://cs4542.vkontakte.ru/u19158016/111885385/x_c1f6d3f7.jpg

7.Характер
Глядя на Маргарет, невозможно предположить, что она способна причинить неприятности. Зато в случае необходимости справится с любыми проблемами на своем пути в драке или просто по жизни.
Это сильная, волевая и целеустремленная  женщина. Веселая девушка,  такая же не постоянная и не серьезная как и девчонки-вороны. Хотя, в её глазах часто мелькает сострадание к окружающему миру, людям и своим сородичам. Даже Коди в её мыслях заслуживает понимания и некоторого сострадания, особенно после всех его неудач.  Она с удовольствием поможет любому понравившемуся ей существу.
Как и многие сороки, Маргарет питает непреодолимую тягу к украшениям и всему блестящему, а так же редкостный дар к клептомании.

8.Биография   Единственная тема с которой возникли проблемы!
Считать сколько лет Маргарет, все равно, считать время от сотворения мира Вороном, ну и прибавить туда еще какое-то время до того момента, когда появилось само понятие время. Она появилась  (просто появилась) почти сразу после Ворона и девчонок-ворон. Её биография очень обширна и всю её не помнит даже сама девушка.
Она помнит когда они еще жили в Первом лесу, как летали там и не знали никаких проблем, пока Коди в очередной раз не получил в свои лапы горшок Ворона.

9. Способности
i. Магические способности-
Основные, часто используемые:
- Абсолютная память
- Регенерация
- Телепатия
- Биолокация
Остальные способности проявляются по мере их надобности.
ii. Владение оружием
Отлично владеет ножом
iii. Бытовые навыки
Отлично рисует, танцует и поет. Выигрывает практически во всех играх и состязаниях, словно сам черт ей помощник.

10. Род занятий
Воровка, но это не официально, да и не виновата она, оно само к рукам цепляется!
Основное место работы – дизайнер ювелирных украшений для нескольких мастерских и магазинчиков.

11. Личный статус
Блестящки!!!

12. Связь с вами (обязательно аську. Можно в личку если не хотите писать тут)
ICQ 425421052
e-mail есть в профиле. (Связь лучше по e-mail, а еще лучше ВКонтакте)

13. Пробный пост
Сегодня Маргарет была на празднике в индейской резервации Тохоно О’Одхэм, находящейся недалеко от городка Таксон, штата Аризона. Этот праздник уходил своими корнями очень далеко в глубь веков и посвящался он памяти предков.
В этот вечер все жители резервации и редкие приглашенные гости, в числе которых была и Маргарет, танцевали вокруг костров, рассказывали предания и мифы своего народа, и веселились так, чтоб духам предков было видно, что их дети живут хорошо.
Сумерки потихоньку окутывали окрестности, принося долгожданное облегчение пустыне, фиолетовые и розовые облака медленно плыли на север. Девушка сидела на небольшом возвышении, любуясь на пустыню раскинувшуюся под ногами. Её мысли были так же не спешны:
- Коди бы здесь понравилось… - Подумала и усмехнулась Маргарет. Такая мысль была удивительной для нее.
- Пойдем танцевать! – Неожиданно раздался голос рядом, вырвав девушку из не свойственной ей задумчивости. Рядом с ней стоял местный паренек, в котором с легкостью угадывалась примесь грачиной крови, тот паренек, который приглянулся ей еще днем.
-Кажется сегодня будет веселая ночка!
- А почему бы и нет! – Поднявшись и весело улыбнувшись, ответила ему девушка. – Тебя ведь Джеком зовут, не так ли? А меня Маргарет!
И парочка весело пустилась в пляс, отдавшись ритму гитары, постукиванию барабанов и низкому гортанному голосу певца.

Отредактировано Маргарет (2010-07-10 12:18:18)