Город Легенд

Объявление

Администрация :,
Кина
Marie_Ryan

Никто не помнит, но , кажется, они появились, когда Коди залез
хвостом в горшок и всё перемешал. И тогда из горшка
появились люди… и кукушки. Люди просто живут, не
зная,как относится к легендам о тех, кого они прозвали
зверолюдьми, тех, у кого примесь животной крови. Кто то не
верит вовсе, кто то думает что они давно исчезли, а кто
то сомневается, вслушиваясь в легенды… А вот в кукушках
заключено все плохое, что создал мир. Они - чистая,
беспричинная жестокость, желание, во что бы то ни стало
заполучить волшебный горшок, чтобы повернуть время
вспять и сделать так, чтобы вороны и лисы никогда не
появились на этот свет. Ведь кукушки и Ворон заклятые
враги. И те и другие друг друга ненавидят… чтобы
сохранить равновесие в мире, врановые и лисы должны
уберечь горшок…

Важно! в этой ролевой игре нет главных героев.
Только вы решаете, какое место ваш персонаж займет в сюжете
Мир создан по мотивам книги Чарльза Де Линта "Покинутые небеса" Игра в стиле «городское фэнтази»
Новости:Начинаем игру заново
с 19 июня!
по игровому времени

Проходит акция
"Вместе веселее"
Подробности читать
в этой теме
Модераторы:

идёт набор модераторов.
пишите в личку.
Важные адреса:

Бестиарий
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Вне времени
и пространства

PR- Ник: Реклама
Пароль: 1234




Время и Погода:
Ночь(03.00-05.00)
Воскресенье
19 июня
Теплый мягкий
воздух
+10 + 12 .
Ветер восточный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Легенд » Архив тем » Автомобильная свалка


Автомобильная свалка

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Тут в своем фургоне обитает Джек, рассказывая сказки тем, кого он называет «семьей». Они слетаются к нему со всего города, рассаживаются прямо на земле, вокруг жаркого костра и жадно слушают. Слава о его историях идет так далеко, что нередко и люди из верхнего города захаживают «на огонек».Джек рад всем, только осторожен. Порой он пропадает на пару дней, но жизнь на свалке продолжается.

0

2

Закат мягко опускал свои крылья, окрашивая лес в красное, пробегая по воде, заигрывая с оранжевыми отблесками костра... - начал свою историю Джек, и собравшиеся по привычке затаили дыхание.
Женщина ждала. В тот вечер она впервые почувствовала запах приблежающейся зимы, тонкой ноткой пробивающийся сквозь пряный аромат опавших листьев. Звук шагов почти не стал для нее неожиданностью. Он вышел из под полога сумерек, как тогда, держа в руке не остывший чайник и уселся на траву подле нее, скрестив ноги. Молчание натянулось между ними серебряной струной, ей казалось что каждый звук, каждое движение, задевали ее нежно, трепетно, словно не решаясь порвать.
-Тебя давно не было... хотела сказать она, но поняла, что "давно" утратило смысл, и промолчала.
-Я так ждала, что ты вернешься! мысленно призналась женщина, но побоялась упрекнуть вслух.
-Ты останешься?! безмолвно прозвучал вопрос, ответ на который было бы больнее найти, чем услышать.
На лес спустилась ночь, любопытно заглядывая в круг мерцающего света, где женщина молча разливала чай, под теплым взглядом лисьих глаз...

Отредактировано Джек (2009-03-03 17:54:18)

0

3

---> Бар "Динго"
Уверенной размашистой походкой девушка  вошла на свалку, почти уверенная что никого, кроме железных чудовищ ей там не найти.
–Джек…
Она сама не заметила, что произнесла это в слух. Встретить его после стольких дней было больше чем радостью, чем то близким к счастью.  Кина любила его той преданной любовью, кокой любят сыновья своих отцов. Впрочем, он и был для нее чем-то вроде отца, своего то она не знала…
Идея пойти домой, конечно же стала не нужной. Ки прошла к остальным, стараясь сделать это как можно тише и начала вслушиваться в еще одну волшебную историю ( Или лишь сказку?... промелькнуло в мыслях) начало которой она пропустила…

0

4

"А ведь, пожалуй, ни к чему девочке слушать про похождения пройдохи Лиса.." подумал Джек, останавливая на Кине взгляд лукавых глаз, и отпустил недорассказанную историю прочь. Он видел как та взвилась и расстворилась в воздухе вместе с прозрачным дымом костерка.
Старая галка потянулся, слушая, как его косточки хрустят в такт проржавевшим пружинам дивана, и в коий раз посетовал, что никак не соберется сменить эту шкуру на более новую.
-Привет малышка! Не спится?

Отредактировано Джек (2009-03-03 19:08:04)

0

5

Услышав как ее любимиц обратился к ней, девчонка вздрогнула, толи от его вдруг изменившегося, совсем не сказочного, а земного голоса, толи от того, что вместе с его словами к ней обратился десяток пар глаз других слушавших… ” Я же совсем не хотела его сбивать” растеряно подумала она.
–Джек,я… 
“Но ведь так глупо отказываться от столь редкой возможности оговорить с ним…”
–Я только с работы
Она оглядела столь знакомую фигуру, от которой веяло мудростью и многовековой усталостью
-Знаешь, мне не хватало тебя
Проговорила она, даря ему одну из своих дерзки харизматичных улыбок, от которой веяло легкой грустью.

0

6

Джек понимающе улыбнулся в ответ и придвинул к ней жестяную кружку с крепким горячим чаем пахнущим незнакомыми травами. От Кины за версту несло беспокойством, но он не спешил развеять его с помощью магии - маленкой вороне стоит научиться быть уверенной, хотя бы в своем гнезде. Да и кого стесняться, право слово, в столь ранний час на свалке обитались лишь бездомные мальчишки, не спавшие, казалось, никогда, да хромоногий Фин, которому все равно спешить было не куда...
-Ну скажешь тоже, с усмешкой откликнулся Джек на слова Кины, зачем это такой молодой вертихвостке как ты понадобилась старая галка?..

0

7

Кина благодарно взяла чашку. Ее тепло, казалось, грело не только руки, но и душу, изгоняя утреннею промозглость из самых дальних уголков. Казалось, теперь их только двое. Двое людей, а точнее не совсем людей, принадлежащих разным эпохам и разным странам, но в то же время схожие. “Интересно, врановые так близки друг другу только из за крови текущей в них, или есть что то еще?” такие вопросы не часто занимали ее, но обстановка располагала.
Слова Джека больно кольнули Кину, хотя она знала, что он совсем не хотел ее обидеть вертихвостка… ты же знаешь что это не то слово для меня, так же хорошо, как знаешь то, что я привязана к тебе. эти мысли она адресовала галке, не желая делить их  с остальными.Для них она произнесла лишь
–Старые галки тоже бывают интересны… порой.
И словно бы потеряла интерес к разговору, предпочтя ему разглядывание причудливых теней, отбрасываемых брошенными машинами.

0

8

Джек поскреб трехдневную щетину на подбородке, словно обдумывая эту идею со всех сторон, и кажется остался доволен выводами.
-Теперь я гожусь лишь для рассказывания историй... ворчливо заметил он и подмигнул собравшимся. -Какую бы историю тебе хотелось услышать? Или быть может сегодня рассказчицей будешь ты?..
С этими словами он послал девушке волну симпатии, что пробежалась теплым ветерком по ее вечно растрепанным волосам.

0

9

- Хочешь послушать мои бредни о жарких странах?
она ухмыльнулась.
–Нет уж, я достаточно наговорилась за эту ночь. Думаю собравшиеся тоже предпочтут сказочника вертихвостке.
Колкости в разговоре Ки были частью ее натуры, но в общении с Джеком она сама не замечала, как смешивала их с комплементами.
Не успев закончить предложение, молодая ворона почувствовала солнечное тепло, растекшееся по всему телу. Оно было словно кофе, внезапно предложенный кем-то посреди ночи. «Снова его магия… Сегодня я слишком устала, что бы сопротивляются.»   Оглядевшись, она заметила потрепанное кресло совсем рядом с почти догоревшим костром. «значит можно будет почувствовать запах его рассказов. Они всегда пахнут костром и звездным небом...» Она устроилась по удобнее, забравшись на кресло с ногами и уткнув нос в колени.
–Расскажи, что-нибудь о весне, Джек…

0

10

Старый сказочник не заставил себя долго уговаривать, глубоко вздохнул словно втягивая дух истории сквозь трепещущие ноздри, и начал рассказ:
Когда то, еще до того как люди ушли в каменные джунгли, а мы по глупости последовали за ними, пришедшую Весну можно было заметить просто оглянувшись во круг. Простая и юная, она без лишней важности радовалась любому, кто решался с ней познакомиться. Весна наделила юношу по имени Ландыш любовью к жизни, и он всегда благодарил ее теплыми, ласковыми словами. Весна полюбила Ландыша.. но ненадолго.
Вечно молодая, она очень непоседлива. Всю свою жизнь путешествуя с юга на север, она не находит себе покоя и, рассыпая всем ласки, ни с кем долго не задерживается. Мимоходом она приласкала и Ландыша. Однако вскоре ушла и оставила весенний цветок жаркому лету. Иссушаемый безжалостными лучами юноша Ландыш так плакал о покинувшей его любимой Весне, что слезы превратились в белые цветочки, а кровь сердца окрасила ягоды...

-Только не спрашивай меня, правда ли это! мысленно шепнул Джек глядя в расширившиеся глаза Кины и протянул ей жестом фокусника маленький стебелек ландыша.

Отредактировано Джек (2009-03-04 02:34:47)

0

11

"Вечно молодая, но очень непоседливая… хотела бы я быть такой. Никаких обязательств, никаких оков… Хотя ничто не держит меня в этом месте. Или?..." 
Она перевела взгляд на Джека. В его глазах отражалась вечность, разбавленная искорками озорства. Девушка протянула руку за цветком, и на секунду их пальцы соприкоснулись. Казалось, время замерло, не оставив никого кроме них двоих "Опять его чудеса?" промелькнуло в голове Кины. Волшебство почти мгновенно развеялось, с дуновением теплого ветра, растрепавшим волосы Ки.
-Не буду
Успела она шепнуть.

Вернувшись в нормальную реальность, ворона вдруг почувствовала сильный прилив сил и уверенности.
-Спасибо
Произнесла она, адресовав это только им двоим известному моменту.

0

12

-->Квартира Мэг

Прищурилась,смотря вдаль. А вот и онШаг быстрый уверенный. На лице Мэг невольно расплылась улыбка. Не на долго Хватит глупо так лыбиться, Уголёк Появления её здесь, конечно, не ждали. Невольно стало даже как будто неудобно, но девушка вида не подала. Она посмотрела на Джека, потом на девушку рядом. Кивнула, поздоровавшись. - надеюсь, не помешала. как-то криво улыбнулась и села где-то в стороне, по привычке приготовившись слушать больше, чем говорить. Хотя,наверное, сейчас общения Мэг нехватало. Кажется, будет дождь подумала она, в небо посмотрев. Откинулась на кусок металлической двери и закрыла глаза. Беспокойство проходило. Ну... а теперь пойдут истории... если конечно я никого не смутила

0

13

Едва дослушав историю, мальчишки-бродяжки сорвались с места и с криками изчезли среди рядов машин. Старый Фин что-то проворчав им вслед перевернулся на другой бок продолжая дремать. Вальяжное сопокойствие, свойственное счастливым лентяям, медленно рстеклось над свалкой. Жужжали мухи. 
-Доброе утро Мэг. Обратился Джек к ссутулившейся не подалеку фигурке. Еще одна девочка полуворон... В последнее время было все больше таких, потерянных, нуждающихся в стае...  Одиноких.
- Конечно не помешаешь, пес подери! С каких это пор у ворон появилось потятие "чужак" точно у каких нибудь лисиц?! Джек грозно нахмурил брови.
-Вот что девочки, перевоспитывайтесь, чувствуйте себя как дома, и чтоб  с одной была яичница на всю компанию, а с другой история!

Отредактировано Джек (2009-03-04 21:01:56)

0

14

Кина разглядывала пришедшую "странно, я раньше не видела ее здесь. Джинсы, покрытые машинным маслом, руки, по которым сразу видно, что они привыкли к мужской работе… Кто же ты?" было не трудно узнать это, используя магию, но не хотелось, не сейчас.
-Здравствуй
Она протянула девушке руку, в то же время чуть улыбнувшись.
–Ты тоже почувствовала его присутствие здесь?  
Заканчивая фразу, девушка махнула рукой в сторону Джека, показывая, о ком она говорит.
–Историю! Кто из нас сказочник?
Это уже было адресовано Джеку
–А вот от завтрака и я не откажусь.
Ки снова развернулась к молодой вороне
–Ты предпочтешь историю или завтрак…
Она сощурила глаза, всматриваясь в девушку "совсем чуть-чуть…глубоко я не буду заглядвать" 
-Мэг ?

0

15

Смущенно улыбнувшись,Мэг пожала тонкую жилистую руку. Только не сжимай сильно Всегда страшно было сделать больно по неосторожности.
-Да. Можно Уголёк. Нет. Просто когда хочется сказок, найти их можно здесь точно Мэг снова улыбнулась. - История это хорошо...Неет, Джек, ты не подумай, что я возьмусь за сказкиМэг улыбнулась широко, обнажив крепкие зубы. - Сказочница из меня никакая. А вот яичницу - легко. Так что, Джек, с твоего позволения, я буду разлекаться с твоей плитой Мэг пожала плечами и засверкала озорным взглядом в сторону Джека. Она немного волновалась. Часто молчала. Для неё всё сказанное было длинной тирадой.

0

16

Пока девушки знакомились, старый бродяга неспешно набивал свою трубку, разглядывая их с интересом, но, впрочем, без особой настойчивости.
Это хорошо, если они найдут общий язык... Не вечно же мне сидеть тут, грея и опекая молодняк.
После этих мыслей закралась тоска, знакомая, сосущая под ложечкой - почему то Джек отчетливо осознал, грядут перемены, скоро придет пора сниматься с насиженных мест.

Отредактировано Джек (2009-03-05 03:20:28)

0

17

Рука девушки оказалась приятно теплой. "Подозрительно много тепла за одно утро" промелькнуло  в голове.
–Ну что же, похоже, мне все-таки придется быть рассказчиком сегодня.
"А у меня как на зло все перепуталось в глове…" закончила про себя фразу девушка "Рассказать им о Виракоче? Или может о человеке, с кофейной ниткой в руках? Да, наверное, о нем…" Девушка уже собралась начать свой рассказ, как вдруг девушка почувствовала явственный запах тоски, которым веяло от Джека "Даже перворожденные не способны все скрыть…"
–Эй, тебе грустно?
Тихим голосом спросила она, вглядываясь,  душу старой галки. Но слишком много всего там было, что бы понять совсем юной вороне.

0

18

-Тревожно, признал Джек после минутного молчания. Так бывает на вокзале, когда сидишь и смотришь на отходящие поезда. Вокруг суетятся люди, но ты остаешься невидимым наблюдателем, неподвижность и спокойствие отделяют тебя от толпы.  Мелькают лица, голоса гудят эхом под высокими сводами. Пассажиры запихиваются в вагоны, составы с шумом отходят от перона и изчезают в дали... Внезапно, ты понимаешь что один из поездов - твой.
Джек вздохнул и уставился куда то в даль, поджав губы.

Отредактировано Джек (2009-03-05 15:45:11)

0

19

Два солнца потрескивали на сковороде. В фургоне было прохладно. Когда Мэг в последний раз готовила кому-то? " Много лет назад, когда жила с семьёй" Немного сыра и кусочков хлеба. Осталось только посматривать, чтобы не сгорело. Старый кофейник Мэг поставила рядом со сковородой. " А есть в этом что-то... о ком-то заботиться." Посмотрела в окно "М... хотя иногда хочется обратного." Она видела Джека и Кину. Показалось, что взгляд невольно сам на них задержался.
- Черт!    прошипела Мэг, чувствуя гарь. - Ты коряга, Уголёк. Дай тебе плиту и ты спалишь всё
Пара кусочков хлеба обуглилась. Мэг ловко взяла приборы и сковородкув одну руку, кофейник в другую и вышла из фургона

Отредактировано Meg (2009-03-05 20:15:10)

0

20

---> Блошиный рынок

Ран бесшумно скользил по свалке, перепрыгивая с машины на машину и внимательно смотря по сторонам. Свалка - далеко не самое благополучное место, поэтому нужно быть крайне осторожным. Над свалкой витало просто убийственное амбре. Дышать было просто невозможно. "Права была та старуха - находиться здесь просто нереально, я уж молчу про то чтобы жить..." Так, передвигаясь по этим горам металлолома Ран углублялся в бесконечные просторы этой свалки. "Интересно, здесь действительно находится что-то интересное или я зря сюда тащился?.." Через какое-то время, забравшись на вершину очередной горы искореженных автомобилей и выглянув из за неё Ран увидел следующую картину: Это можно было бы назвать поляной, если бы это был лес. А так это было довольно простое пространство относительно круглой формы, окруженное горами автомобилей. Посреди этого пространства стоял фургончик, рядом с которым сидел человек в чёрных одеяниях. Рядом с ним была девушка, они о чём-то разговаривали, но о чем именно разобрать было нельзя. Из фургона, откуда шёл дымок вышла девушка и направилась к двоим беседовавшим. "Наконец-то хоть какое-то оживление среди этого техногенного кладбища... О чём они говорят? Только бы подполсти ближе.... ещё блииииже..." - Ран, подползая не заметил как машина опасно накренилась, -  "ещё чууууточку... чуть.."
- АААААААААЙ, БЛИИИИИН!!!!! - Машина накренилась и с грохотом отправилась вниз с этой горы, скрипя и грохоча как батальон солдат. "И это я сейчас рассуждал об осторожности" - только и успел подумать Ран.

Посадка вышла относительно мягкой. Внешний вид падавшей машины особо не изменился, хуже всё равно было некуда. Рану повезло, он упал прямо на кучу автомобильных покрышек. Несмотря на это побаливала спина. "Всё таки удачно сверзиться с такой высоты надо уметь" - подумал Ран. Он встал, отряхнулся, поднял голову и увидел три пары глаз, внимательно на него уставившихся.

0

21

Как раз вышла из фургона Мэг, неся только что приготовленный завтрак
–Слушай, Джек, я давно хотела рассказать тебе об этом. И ты Мэг слушай
–Но я плохой рассказчик 
Сощурившись, добавила она. Расположившись по удобнее девушка начала историю
- Когда то, возможно совсем недавно, по земле ходил человек, держащий кофейную нитку в руке. Его не возможно было встретить, если разыскиваешь, но как только ты забываешь о нем, он появлялся.
Кине было трудно подбирать слова, рассказывать молодая ворона и вправду не любила, но делала все, что бы понятно изложить историю друзьям.
- Он не говорил, мог только изредка подарить свою улыбку. Люди не понимали зачем он нужен, кому, этот странный человек, которого преследовал запах кофе… Но стоило ему пройти по площади, как случайно сталкивались старые знакомые, не видевшие друг друга много лет, находили друг друга мать и сын, поссорившиеся в далеком детстве, девушка роняла сумочку, которую тут же поднимал молодой человек… А человек, с кофейной ниткой в руке тихо улыбался и исчезал.
–И знаете, что случилось потом?
Последняя фраза звучала совсем не сказочно.Девушка на столько ушла в легенду, что совсем не замечала совсем ничего вокруг, но что то вдруг взволновало ее, выдернув из той атмосферы, которую умело создавать только присутствие Джека. "Пахнет рыжими" Заметила она "Неужели им хватит наглости забраться сюда?"

0

22

А потом случился Лисенок. Его появление, как впрочем и появление любой лисы, сопровождалось грохотом и неприятностями. Занятый своими мыслями, Джек даже не заметил, как тот пересек границу свалки и лишь досадливо поморщился, когда скрежет падения прервал историю Кины.
Пока парень отряхивался, Галка нарочито кряхтя поднялся с дивана и медленно направился навстечу.
-Ну здравствуй, загорелая рука дружелюбно но неотвратимо легла на плечо, так берут за шкирку котенка. -Расскажи ка что тебя привело? Уж не человек ли с кофейной ниткой?..

0

23

Ран внимательно смотрел на Галку, который стоял напротив него и держал руку на его плече. Взгляд этого создания казалось пронизывал его насквозь, создавалось впечатление что он видит каждую клеточку его тела и каждое дуновение его разума. Такой взгляд Ран видел впервые. В нём , казалось, сосредоточивалось всё терпение, вся мудрость этого мира. От этого взгляда Ран на время утратил ощущение реальности.Он помотал головой и, стряхнув наваждение сказал:

- Я сам пришёл. А если быть точнее, то проходил мимо. А это... - он повернул взгляд в сторону упавшей машины, - это просто досадная случайность. Вы не знаете как найти Джека?

0

24

Кина, которая до этого глядела на гостя с напряжением, читая его историю и пытаясь осознать на сколько он опасен, услышав последнюю фразу расхохоталась
–Не видели. Никогда. Не проходил
Сквозь смех выдавила она.В ее голову просто не укладывалось что можно его не знать.Это не было попыткой оскорбить, девушка просто развлекалась, к тому же всякие подозрения сразу же развеялись "Да он еще совсем лисенок… Такие бывают милыми"   с облегчением думала она. Напряженное тело, превратившееся в комок мышц расслабилось.  В глазах девчонки появилось озорство. История, рассказанная до этого тут же забылась, отошла на торой план. Кина уже ругала себя, за то что так разнервничалась  “Бери пример с галки” приказала она себе.

0

25

- Ничего смешного. - Ран покосился на ворону, державшуюся за живот от распиравшего её хохота.  - Если не знаете - можно так и сказать. А беспричинный смех - не показатель ума. А совсем даже наоборот. Ран еще раз внимательно оглядел присутствующих. Девушка, вышедшая из фургона с шипящей сковородкой так и стояла, смотря на него отсутствующим взглядом. Девушка, только что заливавшаяся неудержимым хохотом сейчас сидела и вытерала проступившие слёзы. Только мужчина стоял и смотрел на него всё с тем же непонятным выражением лица, только на нём проступила лёгкая, едва ощутимая, как запах утреннего прибоя, улыбка.
- Пойду искать дальше. Удачи. - Ран развернулся, собираясь уходить.

0

26

Ран
в посте описываем только свои действия

0

27

Мэг наблюдала за всем, не совсем понимая, что происходит. Она всё списала на усталость. Всё - таки отдохнуть редко выдается время. Она посмотрела в спину парня, чуть брови нахмурила
- Эй, постой - запнулась.
- Ты не хочешь кусочек? - запинаясь, спросила она и посмотрела сначала на Джека а потом на Ки. " только не злитесь. я ведь ничего не сказала такого, да?"
На какое-то время Мэг захотелось вылить себе кофе за шировот. Даже колени затряслись

Отредактировано Meg (2009-03-06 00:19:46)

0

28

Ран обернулся и внимательно посмотрел на девушку. Потом он прислушался к своему желудку. "Чёрт, а есть то охота... Столько носиться с утра - для этого всё-таки было мало одного пирожка". Резкий запах свалки уже не так раздражал его чуткий нос. "А если притерпеться - то это не так уж и заметно, даже терпимо." Ран в принципе никуда не торопился, а если уж ему предложили поесть так вообще было грех отказываться. В конце концов времени найти Джека было еще предостаточно. Так что ничего не мешает пока остаться с ними и позавтракать. Может и тут можно будет узнать что-нибудь полезное...

- Хочу. - Ран повернулся и пошёл в сторону девушки со сковородкой.

0

29

-У тебя светлая голова, парень - усмехнулся Джек, глядя, как новоприбывший деловито чапает в сторону шипящей сковородки. От такой яичницы я бы и сам не отказался! Не обижайся на Кину, просто твои сородичи не часто бывают в здешних краях.
Тебе ведь должно быть не уютно здесь.. посреди вороньего гнезда. Птицы вон так и кружат над головами, неугомонные.
Действиетльно, несколько темных силуэтов с громким карканьем взвились в небо, а остальные наблюдали за незванным гостем с крыши фургона, поблескивая черными глазами-бусинами.
-Кстати, Джеком обычно в здешних краях зовут меня... Но все важные разговоры я предлагаю перенести на после обеда.

0

30

Ран подошёл к сковородке и отделил себе кусочек яичницы, после чего запихал его себе в рот. Как раз когда он это сделал и пытался пережевать пищу его застигли слова Джека.

- Ой, пвавда? Вы и ефть Двэк? - пытаясь отчаянно пережевать яичницу прочавкал он. Сделав минутное усилие и наконец справившись с пищей, лис продолжил - Я слышал на на рынке как старая ворона говорила, что у тебя бывают интересные посиделки, где можно узнать что-то новое или просто убить с толком время и, поскольку мне всё равно нечего было делать - решил  заглянуть. Он уставился на Джека, рассматривая его внимательно. Что то было в его поведении и внешнем виде необычное, не от мира сего. Дело было даже не в отстранённом взгляде и не в чудном наряде - было что-то ещё, и лисёнок никак не мог понять что.

Отредактировано Ран (2009-03-06 02:16:14)

0


Вы здесь » Город Легенд » Архив тем » Автомобильная свалка